сайт ALPANF( www.alpanf.ucoz.ru ) Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alpanf  
Форум » Система » Резервное копирование, архивация и восстановление » Paragon Спасатель Данных 9.0 Free (набор утилит для восстановления работоспособности системы)
Paragon Спасатель Данных 9.0 Free
bosssДата: Четверг, 10.12.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Paragon Спасатель Данных 9.0 Free

Данный пакет включает в себя набор утилит для восстановления работоспособности системы. Первый инструмент «Корректор Загрузки» восстановит загрузчик Windows и, в отличие от инструментов, имеющихся на загрузочном диске Windows, сделает это достаточно быстро. «Мастер Перемещения Файлов» поможет переместить нужные файлы на жестких дисках, не обращаясь к операционной системе. Заключительный инструмент «Восстановление Удаленного Раздела» будет полезен в случае случайного удаления раздела винчестера. «Спасатель Данных» может быть записан на Live CD и не требует загрузки Windows.

Internet: http://www.paragon.ru/home/rk-free/index.html

 
alpanfДата: Пятница, 08.01.2010, 21:21 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1347
Награды: 5
Статус: Offline
Преимущества:

Многофункциональный загрузочный диск

Запишите Спасатель Данных 9.0 на CD, DVD или BD и используйте его как загрузочный диск при возникновении проблем с ПК. Со Спасателем Данных 9.0 вы будете готовы к решению любых трудностей еще до их проявления.

Восстановление загрузки Windows

С помощью Корректора загрузки вы сможете решить различные проблемы, которые могут возникнуть в процессе загрузки системы. Эти проблемы могут быть вызваны неверными действиями пользователя, сбоем какой-либо программы или активностью вируса. Корректор загрузки помогает исправить все эти ошибки, обеспечивая корректную загрузку системы и доступ ко всей хранящейся информации.

Восстановление информации

В случае сбоя системы, вызванной активностью вируса или повреждением системных файлов, вы сможете получить доступ к любым данным на жестком диске, а также сохранить их на другой локальный диск, раздел или записать на CD/DVD/BD диски. Интегрированный Мастер перемещения данных позволит экспортировать любые файлы настолько же легко и быстро, как если бы вы делали это из-под Windows.

Восстановление удаленного раздела

В процессе использования ПК мы все иногда совершаем непреднамеренные действия, которые могут повлечь за собой сбой в работе системы или потерю данных. Случайно удаленный раздел на жестком диске может привести именно к таким проблемам. Именно поэтому в Спасатель Данных 9.0 включен специальный мастер, который позволит найти и восстановить любой удаленный раздел, если на месте, которое он занимал на диске, не был создан или перемещен другой раздел.


Понравилось-скачай, Скачал-напиши спасибо!
Совет друга: не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
 
Форум » Система » Резервное копирование, архивация и восстановление » Paragon Спасатель Данных 9.0 Free (набор утилит для восстановления работоспособности системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сайт для всех© 2024Хостинг от uCoz